Выполнение работ по изготовлению и поставке знаков отличия высшего звания "Почетный гражданин Амурской области и футляров.
Начальная цена107 725,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 386,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001531
ИКЗ
262280123828828010100100420013213244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки готовых наградных комплектов: Российская Федерация, Амурская область, город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Ленина ул, д. 135, этаж № 4, каб. № 471.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак отличия высшего звания "Почетный гражданин Амурской области": 1) Знак отличия высшего звания "Почетный гражданин Амурской области"; 2) Футляр знака "Почетный гражданин Амурской области"; 3) Фрачный значок "Почетный... 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 35 908,52 ₽ | 107 725,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ