Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования, по адресу: Амурская область г. Благовещенск, ул. Ленина 135
Начальная цена472 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001534
ИКЗ
262280112804528010100100590010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования, по адресу: Амурская область г. Благовещенск, ул. Ленина 135 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 472 500 ₽ | 472 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ