Выполнение работ по капитальному ремонту крыши административного здания государственного бюджетного учреждения Амурской области «Архаринский комплексный центр социального обслуживания населения»

Электронный аукцион № 0123200000326001535 опубликован 10.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262281000371928100100100120010000000
Начальная цена4 712 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 124,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 471 247 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 471 247 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001535
ИКЗ
262281000371928100100100120010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши административного здания государственного бюджетного учреждения Амурской области «Архаринский комплексный центр социального обслуживания населения»
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 712 470 ₽4 712 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы