Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена37 460,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 746,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001545
ИКЗ
262280102753728010100101240013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту осуществления Исполнителем своей деятельности на территории города Благовещенска Амурской области. Адрес места оказания услуг: Амурская область, г. Благовещенск. Транспортировка огнетушителей (в том числе все погрузо-разгрузочные работы), до места оказания услуг и обратно по адресу местонахождения Заказчика (Российская Федерация, Амурская область, город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Калинина ул, 82/4) осуществляется силами и за счет средств Исполнителя. Передача Заказчиком Исполнителю огнетушителей оформляется актом приема-передачи, который составляет Заказчик. После технического обслуживания огнетушители доставляются по тому же адресу, с которого был осуществлен сбор.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель ОП-5(з)-АВСЕ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 50 Штука | 487 ₽ | 24 350 ₽ |
| 2 | Огнетушитель ОП-2(з)-АВСЕ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 26 Штука | 343,33 ₽ | 8 926,58 ₽ |
| 3 | Огнетушитель ОП-4(з)-АВСЕ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 4 | Огнетушитель ОП-50(з)-АВСЕ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 622,67 ₽ | 3 736,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ