Оказание услуг по развитию подсистемы льготного лекарственного обеспечения Амурской области Регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации взаимодействия с подсистемой Единой государственной информационной системы социального обеспечения государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», передачи информации в Федеральный регистр 14 Нозологий и внедрения электронных сертификатов
Начальная цена14 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 710 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001546
ИКЗ
262280104097928010100100180010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, г.о. г. Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 135.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 11 360 000 ₽ | 11 360 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 840 000 ₽ | 2 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ