Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием граждан пожилого возраста и инвалидов

Электронный аукцион № 0123200000326001547 опубликован 12.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262281000371928100100100130010000000
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001547
ИКЗ
262281000371928100100100130010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, Амурская область, п.Архара. Доставка горячего питания осуществляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика: Российская Федерация, Амурская обл, Архаринский м.о., Архара пгт ул. Привокзальная, дом 17. Доставка готового горячего питания осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием граждан пожилого возраста и инвалидов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день477 ₽477 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы