Оказание услуги по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня «Совместная Стандартная» программно-аппаратных комплексов ViPNet TLS Gateway

Электронный аукцион № 0123200000326001548 опубликован 12.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262280115074928010100100030026202244
Начальная цена1 334 802 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 348,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 400 440,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001548
ИКЗ
262280115074928010100100030026202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня «Совместная Стандартная» программно-аппаратных комплексов ViPNet TLS Gateway
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 334 802 ₽1 334 802 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы