Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Натрия хлорид»
Начальная цена92 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001550
ИКЗ
262280116938728010100100380032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни (с понедельника по пятницу) и в рабочее время с 09.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов (время местное Заказчика)
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Романюк Ирина Викторовна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 | 0,23 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ