Поставка специализированного продукта для диетического лечебного питания в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение детей, получающих паллиативную медицинскую помощь, продуктами лечебного (энтерального) питания»
Начальная цена401 993,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 099,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001551
ИКЗ
262280112372028010100107950011086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:15
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Романюк Ирина Викторовна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 292 Литр; кубический дециметр | 1 376,69 ₽ | 401 993,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ