Поставка специализированного продукта для диетического лечебного питания в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение детей, получающих паллиативную медицинскую помощь, продуктами лечебного (энтерального) питания»

Электронный аукцион № 0123200000326001552 опубликован 12.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107930011086244
Начальная цена1 368 632,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 686,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 431,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001552
ИКЗ
262280112372028010100107930011086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
299,6 Килограмм4 568,2 ₽1 368 632,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы