Выполнение работ по текущему ремонту забора (кирпичного), расположенного по адресу г. Благовещенск, ул.Новая/Горького, 41/225

Электронный аукцион № 0123200000326001561 опубликован 14.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262280103241728010100101410014339244
Начальная цена535 290,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 764,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001561
ИКЗ
262280103241728010100101410014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
город Благовещенск г.о., Благовещенск г., Новая/Горького ул., Дом 41/225
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту забора (кирпичного), расположенного по адресу г. Благовещенск, ул.Новая/Горького, 41/225
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица535 290,13 ₽535 290,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы