Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана

Электронный аукцион № 0123200000326001564 опубликован 14.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262280102753728010100101200010000244
Начальная цена433 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 673 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001564
ИКЗ
262280102753728010100101200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни: с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:00 часов
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс межсетевого экрана
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука273 460 ₽273 460 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука160 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы