Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы «МИС МО» Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО), в части создания и передачи структурированных электронных медицинских документов (СЭМД)
Начальная цена36 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001570
ИКЗ
262280112372028010100107030020000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, дом 26. Работы могут выполняются по месту нахождения Исполнителя, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы. Результаты работ предоставляются Заказчику по адресу: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 19 998 720 ₽ | 19 998 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по модернизации подсистемы «МИС МО» Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО), в части создания и передачи структурированных элект... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 999 680 ₽ | 4 999 680 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 801 280 ₽ | 8 801 280 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по модернизации подсистемы «МИС МО» Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО), в части создания и передачи структурированных элект... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 200 320 ₽ | 2 200 320 ₽ |
| 5 | 2 этап. Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы «МИС МО» Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской обла... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 24 998 400 ₽ |
| 6 | 1 этап. Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав н дополнительный функционал подсистемы «МИС МО» Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской облас... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 11 001 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ