Оказание услуг по расширению дополнительной функциональности подсистемы «Телемедицинские консультации» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Амурской области
Начальная цена10 345 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 517 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001571
ИКЗ
262280112372028010100107420010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы. Результаты работ предоставляются Заказчику по адресу: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 276 000 ₽ | 8 276 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по расширению дополнительной функциональности подсистемы «Телемедицинские консультации» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Амурской области 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 069 000 ₽ | 2 069 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по расширению дополнительной функциональности подсистемы «Телемедицинские консультации» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Амурской области 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 10 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ