Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» (РЭМД) Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО)

Электронный аукцион № 0123200000326001575 опубликован 18.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107430010000000
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001575
ИКЗ
262280112372028010100107430010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26. Работы могут выполняться по месту нахождения Исполнителя, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по модернизации на дополнительный функционал подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» (РЭМД) Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской обл...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 599 000 ₽1 599 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука6 396 000 ₽6 396 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука4 004 000 ₽4 004 000 ₽
4
Оказание услуг по модернизации подсистемы подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» (РЭМД) Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО).
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 001 000 ₽1 001 000 ₽
5
1 этап. Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» (РЭМД) Регионального сегмента Единой государственной информацио...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
--7 995 000 ₽
6
2 этап. Оказание услуг по модернизации и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» (РЭМД) Регионального сегмента Единой государственной информацио...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
--5 005 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы