Оказание услуг по установке и настройке Компонента «Витрина данных» 2.4.0. (и выше) и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО) и услуг по его внедрению

Электронный аукцион № 0123200000326001577 опубликован 18.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107450010000000
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001577
ИКЗ
262280112372028010100107450010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26. Работы могут выполняться по месту нахождения Исполнителя, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука7 200 000 ₽7 200 000 ₽
2
Оказание услуг по установке и настройке Компонента «Витрина данных» 2.4.0. (и выше) подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 800 000 ₽1 800 000 ₽
3
оказание услуг по установке и настройке Компонента «Витрина данных» 2.4.0. (и выше) и передаче неисключительных прав на дополнительный функционал подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной с...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
--9 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы