Оказание услуг по обеспечению работы и содержанию мобильных специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, а также услуг связи для их функционирования
Начальная цена1 755 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001581
ИКЗ
262280129029528010100100400013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Комплексов (Амурская область, г. Благовещенск, Западный промышленно-селитебный район (ЗПУ-5), ул. Промышленная 8, строение 1), а также по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обеспечению работы и содержанию мобильных специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений Правил дорожного дв... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 219 300 ₽ | 219 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ