Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ДАПАГЛИФЛОЗИН" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение больных сахарным диабетом современными лекарственными препаратами, высококачественными инсулинами, сахароснижающими препаратами и средствами самоконтроля»
Начальная цена5 796 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001583
ИКЗ
262280112372028010100108080012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 84 000 | 69 ₽ | 5 796 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ