Поставка почтовых марок и маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0123200000326001585 опубликован 21.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262280128511128010100100150010000244
Начальная цена17 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001585
ИКЗ
262280128511128010100100150010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, город Благовещенск, ул. Ленина, д. 135, каб. 201
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука60 ₽3 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука10 ₽600 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука4 ₽240 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука2 ₽120 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука50 ₽3 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука3 ₽180 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука25 ₽1 500 ₽
8
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука111 ₽5 550 ₽
9
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
30 Штука100 ₽3 000 ₽
10
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука1 ₽60 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы