Переоборудование транспортных средств для использования компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива с установкой газобаллонного оборудования
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001591
ИКЗ
262280112803828010100100170014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переоборудование транспортных средств для использования компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива с установкой газобаллонного оборудования 45.20.11.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах | 2 Штука | 230 000 ₽ | 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ