Выполнение работ по ремонту искусственных дорожных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена6 575 006,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 750,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 657 500,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 328 750,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001594
ИКЗ
262280102589028010100100470054213244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Подъезд к с. Ушаково» км 2+863
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту моста через озеро Светлое на км 2+863 автомобильной дороги «Подъезд к с. Ушаково» 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 6 575 006,93 ₽ | 6 575 006,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ