Оказание услуг по предоставлению канала связи с использованием транспондеров спутника-ретранслятора в Ku диапазоне для обеспечения работы телевизионного канала
Начальная цена2 761 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 611,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 055,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001595
ИКЗ
262280112217028010100100380016130244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Благовещенск – для ЦЗС; территория Амурской области – для сети приемных станций.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спутниковой связи для целей теле- и радиовещания 61.30.2 Услуги спутниковой связи для целей теле- и радиовещания | 2 208 Условная единица | 1 250,5 ₽ | 2 761 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ