Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ОМЕПРАЗОЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена62 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001598
ИКЗ
262280112372028010100108160012120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 60 000 | 1,04 ₽ | 62 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ