Выполнение работ по созданию и вводу в эксплуатацию информационной системы интеллектуальной транспортной системы города Благовещенска в части автоматизированной системы управления дорожным движением, включая проектирование конфигурации Системы, настройку и адаптацию программного обеспечения, поставку оборудования и программного обеспечения, монтаж, пусконаладочные работы, интеграцию компонентов, испытания и передачу результатов работ Заказчику
Начальная цена79 919 519,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 799 195,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 991 951,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 799 195,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001602
ИКЗ
262280129029528010100100390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки оборудования и выполнения работ: Исполнитель осуществляет передачу права использования программного обеспечения Заказчику по адресу: Российская Федерация, Амурская область, город Благовещенск г.о., г. Благовещенск, ул. Ленина, д.213, 2 этаж, государственное казенное учреждение Амурской области «Центр организации дорожного движения», осуществляет выполнение работ и поставку оборудования на объектах, указанных в Приложении № 3 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожный контроллер 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 32 Штука | 309 843,4 ₽ | 9 914 988,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию и вводу в эксплуатацию информационной системы интеллектуальной транспортной системы города Благовещенска в части автоматизированной системы управления дорожным движением, включая проектирова... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 13 443 190,82 ₽ | 13 443 190,82 ₽ |
| 3 | Комплекс измерительный уровня шума с фото-видеофиксацией 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 4 297 823,05 ₽ | 4 297 823,05 ₽ |
| 4 | Детектор транспорта 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 12 Штука | 329 832,93 ₽ | 3 957 995,16 ₽ |
| 5 | Датчик состояния поверхности дорожного полотна 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 329 832,93 ₽ | 329 832,93 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 47 975 688,79 ₽ | 47 975 688,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ