Оказание услуг по передаче права простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение медицинское изделие с искусственным интеллектом для анализа электронных медицинских карт под задачи диспансерного наблюдения с его установкой в Региональном сегменте Единой Государственной информационной системы здравоохранения Амурской области (РС ЕГИСЗ АО)
Начальная цена5 733 966,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 339,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 720 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001605
ИКЗ
262280112372028010100107460020000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы могут выполняются по месту нахождения Исполнителя, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по установке программного обеспечения медицинское изделие с искусственным интеллектом для анализа электронных медицинских карт под задачи диспансерного наблюдения в Региональном сегменте Единой Государств... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 482 009,78 ₽ | 1 482 009,78 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 251 956,88 ₽ | 4 251 956,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ