Поставка компьютерной техники
Начальная цена2 452 733,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 527,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 636,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001606
ИКЗ
262280113092928010100100360012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж, каб. 603
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 19 920 ₽ | 398 400 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 1 170 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 12 956,67 ₽ | 259 133,4 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 86 390 ₽ | 1 727 800 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 2 200 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ