Поставка бензина автомобильного
Начальная цена311 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 598 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001607
ИКЗ
262281900341728190100100140010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача пластиковых карт (талонов) осуществляется Поставщиком по адресу: Амурская область, Мазановский м.о., Сапроново с., 30 лет Победы ул., д. 12. с предварительным согласованием времени передачи пластиковых карт. Место нахождения АЗС в Амурской области: г. Райчихинск, г. Завитинск, п. Магдагачи, п. Тыгда, г. Зея, г. Шимановск, г. Тында, г. Свободный, г. Белогорск, г. Благовещенск, п. Новокиевский Увал, п. Архара, пгт. Серышево, с. Березовка, с. Гащенка, пос. Тамбовка, с. Чигири, с. Среднебелая, с. Ромны, пос. Прогресс, пос. Поярково, с. Подгорное, пос. Овсянка, пос. Новобурейский, с. Невер, с. Амурское, с. Константиновка, с. Екатеринославка, с. Ивановка, с. Аркадьевка, с. Талакан, с. Талдан, п. Сиваки, с. Усть-Ивановка, п. Уруша.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,99 ₽ | 77,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ