Поставка шкафов телекоммуникационных и источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0123200000326001608 опубликован 24.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262280115074928010100100440010000244
Начальная цена959 278,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 592,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 287 783,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 927,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001608
ИКЗ
262280115074928010100100440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
5 Штука130 012,97 ₽650 064,85 ₽
2
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
5 Штука61 842,81 ₽309 214,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы