Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЗОНИСАМИД" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия "Совершенствование механизмов обеспечения населения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания для детей в амбулаторных условиях"
Начальная цена792 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 623,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001609
ИКЗ
262280112372028010100108360012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 60,28 ₽ | 180 840 ₽ |
| 2 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 шт | 31,9 ₽ | 95 700 ₽ |
| 3 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 600 | 78,17 ₽ | 515 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ