Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АТОРВАСТАТИН" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена414 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001611
ИКЗ
262280112372028010100108230012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 90 000 | 1,91 ₽ | 171 900 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 150 000 | 0,99 ₽ | 148 500 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 120 000 | 0,78 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ