Поставка программного обеспечения и специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи
Начальная цена23 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 232 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 325 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 232 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001617
ИКЗ
262280129029528010100100410010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик за счет собственных средств осуществляет поставку и передачу право использования ПО Заказчику по адресу: Российская Федерация, Амурская область, город Благовещенск г.о., г. Благовещенск, ул. Ленина, д.213. Место поставки Товара: согласно приложению № 5 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 250 000 ₽ | 6 250 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 17 000 000 ₽ | 17 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ