Поставка пульсоксиметров с поверкой
Начальная цена78 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 920,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001624
ИКЗ
262280103214228010100102080012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 3 734 ₽ | 78 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ