Оказание услуг по лабораторным исследованиям бактериологического материала
Начальная цена21 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001626
ИКЗ
262280103214228010100102130018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: услуги оказываются по месту осуществления Исполнителем своей деятельности: Российская Федерация, Амурская область. Доставка биологического материала до лаборатории Исполнителя осуществляется силами и средствами Исполнителя. Приём биологического материала по месту нахождения Заказчика по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Литейная, д. 5.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование мазка половых органов на микрофлору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 2 | Исследование раневого содержимого на флору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 3 | Исследование мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 4 | Исследование мочи на флору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ