Поставка батарей аккумуляторных

Электронный аукцион № 0123200000326001635 опубликован 27.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262280103214228010100102060012720244
Начальная цена98 982,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 949,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 949,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001635
ИКЗ
262280103214228010100102060012720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука5 516,99 ₽22 067,96 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
14 Штука2 388,39 ₽33 437,46 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука1 111,67 ₽2 223,34 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27 Штука1 527,92 ₽41 253,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы