Поставка бланочной продукции

Электронный аукцион № 0123200000326001636 опубликован 27.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262280103214228010100102090011723244
Начальная цена226 247 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 312,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001636
ИКЗ
262280103214228010100102090011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
требование накладная Ф№52н.
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 850 Штука1,7 ₽8 245 ₽
2
Материальная ответственность ВНИМАНИЕ! В отделении ведётся видеонаблюдение!
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука1,8 ₽360 ₽
3
карта участковой медсестры противотуберкулёзного диспансера, противотуберкулёзного диспансерного отделения (кабинета) больницы (поликлиники) ГБУЗ "Амурский областной противотуберкулёзный диспансер" Ф №085/у
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука20,68 ₽4 136 ₽
4
справка: флюорография органов грудной клетки (в двух проекциях)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
400 Штука1,5 ₽600 ₽
5
контрольная карта лечения случая туберкулёза по IV, V режимам химиотерапии
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 700 Штука8,24 ₽14 008 ₽
6
лаборатория каб. 110 уч.
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 000 Штука1,5 ₽4 500 ₽
7
сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука1,7 ₽850 ₽
8
бактериологическая карта
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 300 Штука1,7 ₽3 910 ₽
9
информированное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука1,79 ₽1 790 ₽
10
биохимический анализ крови
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 600 Штука1,5 ₽5 400 ₽
11
информированное согласие на проведение профилактического лечения
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука0,89 ₽89 ₽
12
справка R-снимок органов грудной клетки
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
400 Штука1,25 ₽500 ₽
13
справка о проведении дезинфекции по наряду / наряд на заключительную дезинфекцию Ф №350-у
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
700 Штука2,26 ₽1 582 ₽
14
предупреждение пациенту, госпитализируемому на койки круглосуточного пребывания
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука1,7 ₽340 ₽
15
адресный листок убытия
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
300 Штука1,7 ₽510 ₽
16
заявление на дистанционное обучение
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука1,7 ₽340 ₽
17
направление на проведение микроскопических исследований на туберкулёз УФ №05-ТБ-у
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
16 800 Штука0,67 ₽11 256 ₽
18
извещение о прекращении диспансерного наблюдения в медицинской противотуберкулёзной организации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
700 Штука2,26 ₽1 582 ₽
19
направление на СПИД
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,69 ₽828 ₽
20
лист учёта доз облучения при рентгеновских исследованиях
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
8 300 Штука0,52 ₽4 316 ₽
21
анализ крови на сифилис методом РМП
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
22
стеллажная карточка
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука1,7 ₽3 400 ₽
23
направление № на исследование образцов крови ИФА, ВИЧ, Hb, Ag, ВГС
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,55 ₽660 ₽
24
анализ крови Ф №224-у
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 000 Штука1,15 ₽4 600 ₽
25
Лечебные мероприятия
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
900 Штука8,58 ₽7 722 ₽
26
лист врачебных лекарственных назначений
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 700 Штука2,92 ₽10 804 ₽
27
сопроводительный лист при транспортировке диагностического материала в бактериологическую лабораторию
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 800 Штука1,5 ₽4 200 ₽
28
реанимационная карта
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 000 Штука5,64 ₽16 920 ₽
29
направление на патологическое вскрытие
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука1,7 ₽170 ₽
30
приглашение на приём в детское отделение АОПТД
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука14,28 ₽1 428 ₽
31
направление в КИЗ
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука14,48 ₽1 448 ₽
32
стандарты обследования больных с локальными формами туберкулёза
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука0,95 ₽190 ₽
33
электрокардиографическое исследование
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 100 Штука4,58 ₽5 038 ₽
34
ИНФОРМАЦИЯ для родителей
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука1,8 ₽360 ₽
35
адресный листок прибытия
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
300 Штука1,15 ₽345 ₽
36
контрольная карта лечения случая туберкулёза по I, II, III режимам химиотерапии
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
900 Штука8,58 ₽7 722 ₽
37
протокол установления смерти человека
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука4,2 ₽420 ₽
38
извещение об установлении диспансерного наблюдения в медицинской противотуберкулёзной организации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,68 ₽816 ₽
39
опросной лист пациента
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука1,8 ₽360 ₽
40
лист онкоосмотра
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 500 Штука1,15 ₽1 725 ₽
41
лист учёта проб с аллергенами туберкулёзными
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука1,05 ₽525 ₽
42
экстренное извещение об инфекционном заболевании, пищевом, остром профессиональном отравлении, необычной реакции на прививку
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
250 Штука1,7 ₽425 ₽
43
порционник
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 900 Штука0,22 ₽418 ₽
44
стандарты обследования терапевтических больных
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука1,8 ₽2 160 ₽
45
информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включённые в Перечень определённых видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача...
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
900 Штука0,24 ₽216 ₽
46
карта эпидемиологического обследования и наблюдения за очагом туберкулёза
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука10,08 ₽5 040 ₽
47
посещение очага туберкулёзной инфекции
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
50 Штука1,3 ₽65 ₽
48
обследование очага туберкулёзной инфекции/план оздоровления очага туберкулёзной инфекции
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
250 Штука1,35 ₽337,5 ₽
49
спирограмма
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
300 Штука4,36 ₽1 308 ₽
50
порционное требование
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
300 Штука1,15 ₽345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы