Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001638
ИКЗ
262280112602328010100102220011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение АЗС в Амурской области: Благовещенский, Мазановский, Михайловский, Белогорский, Октябрьский, Зейский, Магдагачинский, Свободненский, Тындинский, Шимановский районы. Передача пластиковых карт (талонов) осуществляется Поставщиком по адресу: Амурская область, г. Благовещенск. Допускается передача Поставщиком пластиковых карт (талонов) по месту нахождения Заказчика с предварительным согласованием времени передачи талонов (пластиковых карт).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,58 ₽ | 95,58 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,58 ₽ | 95,58 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,01 ₽ | 82,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ