Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "МЕМАНТИН" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Электронный аукцион № 0123200000326001644 опубликован 28.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100108520012120323
Начальная цена170 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001644
ИКЗ
262280112372028010100108520012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕМАНТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
12 0009,62 ₽115 440 ₽
2
МЕМАНТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 00018,48 ₽55 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ