Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "СЕВЕЛАМЕР" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000326001645 опубликован 28.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100108510012120323
Начальная цена7 546 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001645
ИКЗ
262280112372028010100108510012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Романюк Ирина Викторовна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВЕЛАМЕР
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
270 000 шт27,95 ₽7 546 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы