Поставка технических жидкостей

Электронный аукцион № 0123200000326001650 опубликован 31.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262280110905028010100100090010000000
Начальная цена692 932,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 293,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001650
ИКЗ
262280110905028010100100090010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Горького 258/1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм143,5 ₽14 350 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
50 Литр; кубический дециметр398 ₽19 900 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
308 Литр; кубический дециметр556 ₽171 248 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
300 Литр; кубический дециметр475,92 ₽142 776 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр876,67 ₽87 667 ₽
6
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
40 Литр; кубический дециметр184,03 ₽7 361,2 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
224 Литр; кубический дециметр173,86 ₽38 944,64 ₽
8
Смазка для защиты механизмов от износа и коррозии
20.59.41.000 Материалы смазочные
10 Литр; кубический дециметр402,22 ₽4 022,2 ₽
9
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
498 Литр; кубический дециметр373,58 ₽186 042,84 ₽
10
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
13,65 Килограмм515,02 ₽7 030,02 ₽
11
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
52 Литр; кубический дециметр261,35 ₽13 590,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ