Поставка почтовых марок и маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0123200000326001660 опубликован 02.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262280128511128010100100150020000244
Начальная цена14 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001660
ИКЗ
262280128511128010100100150020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 201 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) и в рабочее время с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов (время местное Заказчика).
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука1 ₽60 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука10 ₽600 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука4 ₽240 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука2 ₽120 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука25 ₽1 500 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука50 ₽3 000 ₽
7
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука60 ₽3 000 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
60 Штука3 ₽180 ₽
9
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
30 Штука100 ₽3 000 ₽
10
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука65 ₽3 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ