Поставка бланочной продукции
Начальная цена350 372,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 518,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001661
ИКЗ
262280103214228010100102140011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал регистрации ультразвуковых исследований 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 Штука | 401,7 ₽ | 2 008,5 ₽ |
| 2 | Гигиенический журнал (сотрудники) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 489,21 ₽ | 4 892,1 ₽ |
| 3 | журнал регистрации анализов крови 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 Штука | 293,41 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 4 | журнал регистрации температуры в холодильном оборудовании 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 41 Штука | 237,92 ₽ | 9 754,72 ₽ |
| 5 | журнал записи рентгенологических исследований Ф №050/у 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 14 Штука | 476,62 ₽ | 6 672,68 ₽ |
| 6 | Журнал учёта ЭКГ (спирограмм) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 490,78 ₽ | 4 907,8 ₽ |
| 7 | журнал учёта инфекционных больных Ф-60 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 16 Штука | 472,19 ₽ | 7 555,04 ₽ |
| 8 | Технологический журнал отходов классов Б и В в организации подразделении 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 Штука | 494,87 ₽ | 3 464,09 ₽ |
| 9 | журнал регистрации биохимических анализов и их результатов Ф №250/у 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 Штука | 293,41 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 10 | Журнал профилактических прививок (тубекулинодиагностики) в ГБУЗ "АОПТД" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 302,04 ₽ | 3 020,4 ₽ |
| 11 | журнал регистрации температурных параметров в зоне хранения ЛП и МИ 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 26 Штука | 142,8 ₽ | 3 712,8 ₽ |
| 12 | Журнал регистрации движения медицинских иммунобиологических препаратов в ГБУЗ "АОПТД" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 Штука | 293,41 ₽ | 3 520,92 ₽ |
| 13 | журнал учёта лекарственных средств 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 368 Штука | 161,41 ₽ | 59 398,88 ₽ |
| 14 | журнал учёта операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 87 Штука | 271,26 ₽ | 23 599,62 ₽ |
| 15 | журнал регистрации послерейсовых, послесменных медицинских осмотров 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 Штука | 247,6 ₽ | 1 485,6 ₽ |
| 16 | Журнал контроля за качеством готовой пищи (бракеражный) Ф №6-лп 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 37 Штука | 225,59 ₽ | 8 346,83 ₽ |
| 17 | журнал регистрации и контроля работы ультрафиолетовой бактерицидной установки 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 029 Штука | 118,66 ₽ | 122 101,14 ₽ |
| 18 | журнал учёта клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 27 Штука | 458,48 ₽ | 12 378,96 ₽ |
| 19 | журнал учёта температурного режима и относительной влажности в помещении 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 107 Штука | 105,49 ₽ | 11 287,43 ₽ |
| 20 | журнал регистрации предрейсовых, предсменных медицинских осмотров 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 Штука | 247,6 ₽ | 1 485,6 ₽ |
| 21 | Технологический журнал отходов классов Б и В в структурном подразделении 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 24 Штука | 471,32 ₽ | 11 311,68 ₽ |
| 22 | журнал регистрации стационарных больных 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 505,06 ₽ | 1 010,12 ₽ |
| 23 | журнал учёта проведения генеральных уборок 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 625 Штука | 46,67 ₽ | 29 168,75 ₽ |
| 24 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ (для старших сестёр) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 18 Штука | 297,23 ₽ | 5 350,14 ₽ |
| 25 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ (для постовых сестёр) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 24 Штука | 287,35 ₽ | 6 896,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ