Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием граждан пожилого возраста и инвалидов
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001665
ИКЗ
262281000371928100100100130020000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, Амурская область, п.Архара. Доставка горячего питания осуществляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика: Российская Федерация, Амурская обл, Архаринский м.о., Архара пгт ул. Привокзальная, дом 17. Доставка готового горячего питания осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием граждан пожилого возраста и инвалидов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 477 ₽ | 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ