Поставка устройства для подготовки и окрашивания препаратов
Начальная цена839 976,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 399,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 998,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001670
ИКЗ
262280112602328010100102210010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД, автоматическое 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 839 976,97 ₽ | 839 976,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ