Поставка термопринтеров и сканеров

Электронный аукцион № 0123200000326001676 опубликован 04.09.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262280103214228010100102160012620244
Начальная цена78 855,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001676
ИКЗ
262280103214228010100102160012620244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопринтер
26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры
5 Штука9 186,63 ₽45 933,15 ₽
2
Сканер
26.20.16.150 Сканеры
5 Штука6 584,4 ₽32 922 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ