Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ПИРИБЕДИЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000426000248 опубликован 03.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107700012120323
Начальная цена224 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000426000248
ИКЗ
262280112372028010100107700012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801123720 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Местонахождение
675000, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Трашкова Наталья Геннадьевна, 8-4162-496497, lek_amzdrav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИБЕДИЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
15 000 шт14,96 ₽224 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы