Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000426000252 опубликован 06.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107840010000323
Начальная цена187 865,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 393,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000426000252
ИКЗ
262280112372028010100107840010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801123720 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Местонахождение
675000, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Трашкова Наталья Геннадьевна, 8-4162-496497, lek_amzdrav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
262,8714,86 ₽187 865,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы