Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ТИМОЛОЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000426000256 опубликован 18.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107910012120323
Начальная цена26 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 332,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000426000256
ИКЗ
262280112372028010100107910012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801123720 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Местонахождение
675000, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ждаха Ольга Андреевна, 7-4162-496497, zhdaha.oa@amurzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИМОЛОЛ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 000 см[3*];^мл5,33 ₽26 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы