Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЛИЗИНОПРИЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена263 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000426000258
ИКЗ
262280112372028010100108120012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801123720 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Местонахождение
675000, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ждаха Ольга Андреевна, 7-4162-496497, zhdaha.oa@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 000 | 2,06 ₽ | 123 600 ₽ |
| 2 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 000 | 1,12 ₽ | 100 800 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 000 | 0,65 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ