Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена424 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000426000259
ИКЗ
262280112372028010100108140012110323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801123720 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Местонахождение
675000, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ждаха Ольга Андреевна, 7-4162-496497, zhdaha.oa@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 6 000 | 18,9 ₽ | 113 400 ₽ |
| 2 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 30 000 шт | 7,99 ₽ | 239 700 ₽ |
| 3 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 6 000 | 11,85 ₽ | 71 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ