Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000826000009 опубликован 20.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262280106619828010100100990015829244
Начальная цена90 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000826000009
ИКЗ
262280106619828010100100990015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801066198 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6
Местонахождение
675000, 675000, г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 6.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Владимировна, 7-4162-441519, m.ignatenko@zags.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука90 400 ₽90 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы